Тендер: поставка товара: обеспечение бесплатным питание беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет из малообеспеченных семей
Начальная цена
18 191 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саха /Якутия/ Респ
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917012347
Документация
- 23.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.01.2018 №0116200007917012347-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.01.2018 №0116200007917012347-4 (Печатная форма)
- 17.01.2018
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение положений докуметации об аукционе (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Извещение №
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- 28.12.2017
- Извещение.docx 27 КБ
- Документация УО.rar 222 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса