Тендер: Поставка расходных материалов для проведения гемодиализа
Начальная цена
686 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027917000276
Документация
- 06.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.09.2017 №0320200027917000276-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2254002126317000303 (Печатная форма)
- 20.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.09.2017 №0320200027917000276-1 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Аукционная документация.docx 170 КБ
- Обоснование НМЦК.rar 39 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса