Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
157 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.09.2019 00:00
Документация
- 17.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2019 №0347200001419000010-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 16.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2019 №0347200001419000010-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2019 №0347200001419000010-2-1
- Протокол № 034720000 ...
- 12.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2019 №0347200001419000010-2 (Печатная форма)
- 11.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2019 №0347200001419000010-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 10.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2019 №0347200001419000010-0
- Протокол № 034720000 ...
- 30.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Извещениее о внесении изменений в АД от 30.08.2019.docx
- АД бумага (в ред. № 1 от 30.08.2019 г.).docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 30.08.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 30.08.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 27.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.08.2019 №0347200001419000010 18 КБ
- АД бумага.docx 197 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 887,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса