Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения нанимателю, взамен изымаемого жилого помещения
Начальная цена
1 689 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
05.11.2020 00:00
Документация
- 06.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.11.2020 №0120300004420000134-1 (Печатная форма) 29 КБ
- Протокол.pdf 573 КБ
- 27.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2020 №0120300004420000134
- Документация электронного аукциона от 27.10.2020 №0120300004420000134 21 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 26 КБ
- Аукционная документация (37).doc 367 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 890,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса