Тендер: оказание услуги организации питания участников семинаров, совещаний, круглых столов
Начальная цена
50 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619012715
Документация
- 18.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.09.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 17.09.2019
- 0816500000619012715. ... 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.09.2019 №ПР2 18 КБ
- Электронный документ ... 9 КБ
- 09.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.09.2019 №ПР1 18 КБ
- Электронный документ ... 9 КБ
- 0816500000619012715. ... 21 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.09.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.09.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 28.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Приложение 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Приложение 3. ОНМЦ.docx 14 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Проект контракта.docx 40 КБ
- tender-0816500000619012715.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 530,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса