Тендер: Поставка киселя
Начальная цена
258 393 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.12.2020 00:00
Документация
- 31.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2020 №0816500000620013927-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013927-3.docx
- 30.12.2020
- Happened_0816500000620013927.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.12.2020 №0816500000620013927-2 (Печатная форма)
- 29.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2020 №0816500000620013927-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013927_1.docx
- 15.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2020 №0816500000620013927 5 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.12.2020 №0816500000620013927 23 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника.docx 13 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 18 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 42 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 83 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 18 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса