Тендер: Оказание услуг по сопровождение программного продукта 1С
Начальная цена
57 021 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018021000098
Документация
- 04.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.06.2021 №0316100018021000098-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 25.05.2021
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки.docx 63 КБ
- Часть 2 ТЗ.doc 34 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 20 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 35 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2021 №0316100018021000098 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.05.2021 №0316100018021000098 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
570,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса