Тендер: Монтаж и пусконаладочные работы системы автоматического газового пожаротушения
Начальная цена
3 789 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100007117000037
Документация
- 10.11.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 08.11.2017 №0120100007117000037-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 08.11.2017 №0120100007117000037-2 (Печатная форма)
- 04.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2017 №0120100007117000037-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2017 №0120100007117000037-1 (Печатная форма)
- 29.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.10.2017
- Аукционная документация ПОЖАРКА (Печатная форма)
- проект (Печатная форма)
- проект
- СМЕТА
- Аукционная документация ПОЖАРКА
- 05.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение (Печатная форма)
- Разъяснение
- 30.09.2017
- Аукционная документация.doc 929 КБ
- ПРОЕКТ.rar 1.1 МБ
- СМЕТЫ.rar 20.3 МБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса