Тендер: Поставка санитарно-гигиенических средств (полотенце бумажное)
Начальная цена
1 200 579 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027916000386
Документация
- 23.01.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.01.2017 №0320200027916000386-3 (Печатная форма)
- 21.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.01.2017 №0320200027916000386-2 (Печатная форма)
- 17.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.01.2017 №0320200027916000386-1 (Печатная форма)
- 14.12.2016
- Аукционная документация.docx
- НМЦК.zip
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса