Тендер: Закупка антисептических лекарственных средств
Начальная цена
71 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
28.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100019016000047
Документация
- 11.04.2016
- Информация о контракте №1253900811616000377 (Печатная форма)
- 04.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2016 №0320100019016000047-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2016 №0320100019016000047-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.03.2016 №0320100019016000047-3
- 31.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2016 №0320100019016000047-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.03.2016 №0320100019016000047-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 27.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2016 №0320100019016000047-1
- 21.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 21.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Обоснование цены
- Проект контракта
- Документация
- Извещение о проведении электронного аукциона
- 18.03.2016
- Документация.docx
- Обоснование цены.xlsx
- Проект контракта.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2016 №0320100019016000047 (Печатная форма)
- Документация 62 КБ
- Обоснование цены 13 КБ
- Проект контракта 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 35 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса