Тендер: Поставка шин автомобильных зимних
Начальная цена
36 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009017000116
Документация
- 25.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.10.2017 №0320100009017000116-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.10.2017 №0320100009017000116-1 (Печатная форма)
- 20.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.10.2017
- 120Э Шины автомобильные.docx 112 КБ
- 120Э Шины автомобильные (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса