Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования базы данных
Начальная цена
73 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014818000168
Документация
- 28.01.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.01.2019 №0320100014818000168-3 (Печатная форма)
- 26.01.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.01.2019 №0320100014818000168-2 (Печатная форма)
- 23.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.01.2019 №0320100014818000168-1 (Печатная форма)
- 28.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2018 №0320100014818000168 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- АД _база.doc 202 КБ
- Техническое задание.doc 162 КБ
- Проект контракта.doc 205 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 671,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса