Тендер: Поставка комплекта оборудования сенсорной комнаты
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Циолковский
,
Амурская область
Завершён
09.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823600002018000054
Документация
- 15.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2018 №0823600002018000054-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2018 №0823600002018000054-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2018 №0823600002018000054-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона № 0823600002018000054.FR12.pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- 09.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе №0823600002018000054.FR12.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2018 №0823600002018000054-0 (Печатная форма)
- 27.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2018 №0823600002018000054 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Отрасль
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Мебель, Элементы интерьера
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Детские товары
- Учебное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса