Тендер: поставка лекарственного препарата (Этанол)
Начальная цена
32 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
29.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820006573
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 30.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.12.2020 №0820500000820006573-1 (Печатная форма)
- 18.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2020 №0820500000820006573 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.12.2020 №0820500000820006573
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект контракта 352 КБ
- Аукционная документация
- Техническое задание
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса