Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
79 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
30.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200002917000021
Документация
- 01.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.10.2017 №0347200002917000021-4 (Печатная форма)
- 20.10.2017
- tender-0347200002917000021.doc 3 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 22 КБ
- Приложение №1 к Разделу 8 Н(М)ЦК_бумага.docx 48 КБ
- Аукционная документация_бумага.docx 118 КБ
- Дополнительная информация к извещению (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса