Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
229 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619002293
Документация
- 18.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0816500000619002293-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0816500000619002293-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.04.2019 №0816500000619002293-2-1 19 КБ
- протокол 0816500000619002293-2.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.04.2019 №0816500000619002293-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 16.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0816500000619002293-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0816500000619002293-2 (Печатная форма)
- 13.04.2019
- протокол 0816500000619002293-1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0816500000619002293-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 22.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2019 №0816500000619002293 20 КБ
- Часть 1 1 Инструкция3067802.docx 37 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3067802.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 16 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx 18 КБ
- Часть 4. Проект.docx 34 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника.docx 13 КБ
- Извещение ЭА3067802.docx 24 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 475,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса