Тендер: Выполнение авиационных работ (Ан-2 или эквивалент)
Начальная цена
2 484 563 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск; село Рощино, Красноармейский район
,
Приморский край
Завершён
26.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014717000034
Документация
- 07.06.2017
- Информация о контракте №2253811101517000036 (Печатная форма)
- 26.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.05.2017 №0320200014717000034-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.05.2017 №0320200014717000034-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.05.2017
- Документация аукционная АН-2 2017.docx
- НМЦК.doc
- ТЗ.docx
- Документация аукционная АН-2 2017 (Печатная форма)
- Документация аукционная АН-2 2017
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса