Тендер: Оказание услуг по предоставлению кредита
Завершён
29.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- Протокол (подвед) 784 Оказание услуг по предо ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2019 №0116300000119001044-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2019 №0116300000119001044-2-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0116300000119001044-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2019 №0116300000119001044-2 (Печатная форма)
- 30.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2019 №0116300000119001044-2
- 29.10.2019
- Протокол (рассм) 784 Оказание услуг по предос ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0116300000119001044-0
- 18.10.2019
- Документация электронного аукциона от 18.10.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- 16.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 16.10.2019 №0116300000119001044
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- ЧАСТЬ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
- ЧАСТЬ 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- ЧАСТЬ 5. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
164 571,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса