Тендер: Выполнение работ по созданию локальной вычислительной сети
Начальная цена
901 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, село Усть-Большерецк, Карагинский район, п. Оссора
,
Камчатский край
Завершён
25.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238100000116000069
Документация
- 27.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол 71-50-1от 27.10.2016 единственной заявки
- Протокол 71-50-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.10.2016 №0238100000116000069-1 (Печатная форма)
- 17.10.2016
- Обоснование НМЦ.pdf
- ЛСРасчет Оссора.xls
- ЛСРасчет.Усть -Большерецк.xls
- Описание объекта закупки.pdf
- Приложение№2.docx
- Приложения1-2-3 к Техническому заданию.pdf
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса