Тендер: Поставка расходного материала для аппаратов искусственной вентиляции легких
Начальная цена
108 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619004790
Документация
- 05.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2019 №0816500000619004790-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 04.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.05.2019 №0816500000619004790-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2019 №0816500000619004790-2-1 19 КБ
- протокол 0816500000619004790-2.docx.docx 20 КБ
- протокол 0816500000619004790-2.docx.docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.05.2019 №0816500000619004790-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2019 №0816500000619004790-2-1
- 01.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.05.2019 №0816500000619004790-2 (Печатная форма)
- 29.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2019 №0816500000619004790-0 19 КБ
- протокол 0816500000619004790-1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2019 №0816500000619004790-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 26.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2019 №0816500000619004790 22 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 39 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Медицинское изделие).docx 10 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 35 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 18 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 51 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 406,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса