Тендер: Оказание услуг по предоставлению денежных средств (кредита) в виде кредитной линии невозобновляемой
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2020 №0123200000320000507-1 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- изменения кредиты 50 ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 12.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- ДЭА кредиты вх 794.d ...
- Печатная форма 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
471 098,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса