Тендер: Поставка кондитерских изделий в сеть АЗС
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
16.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110135569
Документация
- 07.05.2021
- Протокол запроса котировок №32110135569-01 5 КБ
- 06.05.2021
- Протокол вскрытия конвертов 630 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 607 КБ
- 30.03.2021
- Извещение 79 КБ
- Приложение номер 4 к извещениюПроект договора 80 КБ
- Приложение №1 к котировочной заявке_Форма коммерческого предложения 15 КБ
- Извещение к тендеру #32110135569 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса