Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
24 714 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
15.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202020000011900025
Документация
- 20.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 16.05.2019 №2020200000119000250003 23 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 20.05.2019 №2020200000119000250004 20 КБ
- Печатная форма 216 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 34 КБ
- 22-Протокол_рассмотрения_заявок на размещение.doc 87 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 28 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 19 КБ
- 19.05.2019
- Печатная форма
- 15.05.2019
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.04.2019 №2020200000119000250002 в ред. №2 (Печатная форма) 17 КБ
- 26.04.2019
- Документация от 24.04.2019 в редакции от 25.04.2019
- Приложение к аукционной документации-1.zip
- Приложение к аукционной документации-2.zip
- Приложение к аукционной документации-4.zip
- Приложение к аукционной документации-3.zip
- Приложение к аукционной документации-1.zip
- Приложение к аукционной документации-2.zip
- Приложение к аукционной документации-3.zip
- Приложение к аукционной документации-4.zip
- 24.04.2019
- tender-615fz-notification-30637620.doc 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 24.04.2019 №2020200000119000250001 18 КБ
- Документация от 24.04.2019.docx 291 КБ
- Приложение к аукционной документации-1.zip.001 49 МБ
- Приложение к аукционной документации-1.zip.002 12.17 МБ
- Приложение к аукционной документации-2.zip.002 15.68 МБ
- Приложение к аукционной документации-4.zip.002 11.71 МБ
- Приложение к аукционной документации-3.zip.002 16.7 МБ
- Приложение к аукционной документации-2.zip.001 49 МБ
- Приложение к аукционной документации-3.zip.001 49 МБ
- Приложение к аукционной документации-4.zip.001 39.73 МБ
- tender-202020000011900025.doc 3 КБ
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса