Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
109 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123400000118000025
Документация
- 20.06.2018
- Протокол подведения итогов поставка бумаги.xls
- 18.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2018 №0123400000118000025-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2018 №0123400000118000025-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2018 №0123400000118000025-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 14.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2018 №0123400000118000025-2 (Печатная форма)
- 10.06.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2018 №0123400000118000025-1 (Печатная форма)
- 30.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2018 №0123400000118000025
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Документация бумага размещ.docx
- Утверждение_бумага.pdf
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 099,0 ₽
Обеспечение контракта
5 498,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса