Тендер: Продукты питания (овощи, фрукты, сухофрукты)
Начальная цена
955 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
16.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026117000018
Документация
- 21.03.2017
- 2017-14 Аукционная документация (овощи, фрукт). (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2017 №0320300026117000018-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 21.03.2017 №0320300026117000018-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 21.03.2017 №0320300026117000018-2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 2017-14 Аукционная документация (овощи, фрукт).
- 18.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2017 №0320300026117000018-1 (Печатная форма)
- 06.03.2017
- 2017-14 Документация аукционная (овощи, фрукт).docx
- 2017-14 Документация аукционная (овощи, фрукт) (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса