Тендер: Приобретение офисной бумаги формата
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Чугуевка
,
Приморский край
Завершён
04.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008519000010
Документация
- 10.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0320100008519000010-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2019 №0320100008519000010-3 21 КБ
- 08.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0320100008519000010-2 (Печатная форма)
- 05.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0320100008519000010-1 (Печатная форма)
- 04.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0320100008519000010-1
- 03.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 27.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Извещение 44-ФЗ.doc 73 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.03.2019 №0320100008519000010 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса