Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинской техники на 2016-2017 годы
Начальная цена
173 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004057
Документация
- 27.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0116200007916004057-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2016 №0116200007916004057-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2016 №0116200007916004057-3
- 19.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2016 №0116200007916004057-3 (Печатная форма)
- 11.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2016 №0116200007916004057-2 (Печатная форма)
- 08.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0116200007916004057-1 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- tender-0116200007916004057.doc 3 КБ
- Часть_4_Проект_договора.doc
- Часть_3_Обоснование_НМЦК.xlsx
- Часть_2_Описание_объекта_закупки.docx
- Часть_1_ИК.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника_согласие.doc
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса