Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
36 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 18.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2019 №0320100010219000195-3
- 17.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0320100010219000195-2
- 13.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0320100010219000195-1
- 25.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2019 №0320100010219000195-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2019 №0320100010219000195-3
- 22.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0320100010219000195-2
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0320100010219000195-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0320100010219000195-2 (Печатная форма)
- 21.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0320100010219000195-1
- 09.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 09.12.2019 №0320100010219000195
- Документация ЭА № 27.docx
- Обоснование НМЦК.xlsx
- tender-0320100010219000195.doc 3 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
360,0 ₽
Обеспечение контракта
3 603,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса