Тендер: Поставка лекарственного препарата (МНН Алтеплаза)
Начальная цена
525 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416000158
Документация
- 01.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.02.2016 №0347200001416000158-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 29.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.02.2016 №0347200001416000158-2 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2016 №0347200001416000158-1 (Печатная форма)
- 18.02.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 12.02.2016
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД Алтеплаза МОБ.doc
- Приложение №2 к Заказу.xls
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2016 №0347200001416000158 (Печатная форма)
- Дополнительная информация к извещению 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса