Тендер: Поставка реагентов, дезинфицирующего средства, кюветов, мини-ротатора и часов для лаборатории
Начальная цена
115 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Палана, Тигильский Район
,
Камчатский край
Завершён
03.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200012116000019
Документация
- 05.03.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 04.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.03.2016 №0338200012116000019-1 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- ДА__А_6_2_16_реаг_дез_ср_кюветы_мини_ротатор_часы_для_лаб.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2016 №0338200012116000019 (Печатная форма)
- Документация об аукционе 297 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса