Тендер: Поставка продуктов питания (крупы, мука пшеничная)
Начальная цена
56 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Арсеньев,г.Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
07.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028817000055
Документация
- 12.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2017 №0320200028817000055-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2017 №0320200028817000055-3 (Печатная форма)
- 09.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2017 №0320200028817000055-1 (Печатная форма)
- 07.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Документация об электронном аукционе (крупы).doc 288 КБ
- V. Обоснование нмцк (крупы).xlsx 61 КБ
- Документация об электронном аукционе (крупы) (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса