Тендер: Поставка картриджей для франкировальной машины DM 300 производства Pitney Bowes
Начальная цена
77 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.08.2019 №0216100000319000317-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2019 №0216100000319000317-0 (Печатная форма) 22 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.08.2019 №0216100000319000317-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 13.08.2019
- Протокол подвед.итог ... 23 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.08.2019 №0216100000319000317-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.08.2019 №0216100000319000317-2-1
- 07.08.2019
- Протокол 1 части (31 ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2019 №0216100000319000317-0
- 29.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- 1. Извещение 239-ЭА.doc 162 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2019 №0216100000319000317 19 КБ
- 2. Докуменация 239-ЭА.doc 275 КБ
- Проект ГК.docx 51 КБ
- НМЦК картриджи франкир. машины.pdf 48 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
770,0 ₽
Обеспечение контракта
3 850,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса