Тендер: Закупка бумаги для офисной техники
Начальная цена
332 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
14.02.2020 00:00
Документация
- 06.03.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_11.docx
- 29.02.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_8.docx
- 21.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2020 №0120300008820000006-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_11.docx
- 18.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.02.2020 №0120300008820000006-2 (Печатная форма)
- 15.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2020 №0120300008820000006-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_8.docx
- 06.02.2020
- Документация электронная с изменениями.docx
- обоснование НМЦК.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- проект МК.doc
- ТЗ.doc
- 30.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация электронная.docx
- обоснование НМЦК.doc
- проект МК.doc
- ТЗ.doc
- Печатная форма
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса