Тендер: выполнение работ по монтажу инженерных сетей электроснабжения и узлов учета потребления электрической энергии кубовых
Начальная цена
116 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2016600000617000035
Документация
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол.doc
- Протокол проведения запроса котировок от 04.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- Приложение 1 - Техническое задание.doc 42 КБ
- Приложение 2 - расчет НМЦК.doc 57 КБ
- Приложение 3 - проект контракта.doc 142 КБ
- Приложение 4 - форма заявки.doc 48 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса