Тендер: Выполнение работ по обработке изделий из металла
Начальная цена
671 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015218000089
Документация
- 11.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0316100015218000089-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0316100015218000089-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.03.2018
- tender-0316100015218000089.doc 3 КБ
- АД 89_18 Выполнение работ по обработке изделий из метала.docx 180 КБ
- АД 89_18 Выполнение работ по обработке изделий из метала (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса