Тендер: Поставка печенья
Начальная цена
27 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан; г. Томмот
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2019 00:00
Документация
- 04.07.2019
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.07.2019 №0816300014519000191-2-1 (Печатная форма)
- 29.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2019 №0816300014519000191-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 26.06.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2019 №0816300014519000191-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 14.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.06.2019 №0816300014519000191 27 КБ
- НМЦК_печенье.xlsx 14 КБ
- проект_контракта_печенье.docx 42 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 350,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса