Тендер: Поставка моющих и чистящих средств
Начальная цена
631 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318002947
Документация
- 16.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2018 №0123200000318002947-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2018 №0123200000318002947-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2018 №0123200000318002947-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2018 №0123200000318002947-2-1
- Протокол ч2 2947.xml
- Печатная форма
- 12.10.2018
- Протокол 2947 ч1.xml
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2018 №0123200000318002947-0 (Печатная форма)
- 09.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 02.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.10.2018 №0123200000318002947 22 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 582,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса