Тендер: Оказание услуг по вывозу твердых коммунальных отходов
Начальная цена
525 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
21.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031519000007
Документация
- 25.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0320100031519000007-1
- 23.03.2019
- протокол.pdf 62 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0320100031519000007-1 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- tender-0320100031519000007.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2019 №0320100031519000007 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2019 №0320100031519000007 27 КБ
- ДЭА вывоз ТКО 2019.doc 183 КБ
- приложение 1. Расчет НМЦ вывоз ТКО.xls 232 КБ
- Проект договора вывоз ТКО 2019.doc 100 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
52 554,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса