Тендер: Поставка обогатителя грудного молока
Начальная цена
235 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008618000161
Документация
- 15.11.2018
- Протокол 0338200008618000161-П
- Протокол проведения запроса котировок от 14.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 06.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 06.11.2018 №0338200008618000161 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- извещение № 161 КМП запрос котировок на поставку обогатителя молока - на сайт.docx 1.09 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса