Тендер: Поставка продуктов питания - прочих
Начальная цена
219 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
15.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300012917000010
Документация
- 20.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2017 №0320300012917000010-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.06.2017 №0320300012917000010-3 (Печатная форма)
- 17.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2017 №0320300012917000010-1 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.06.2017
- Извещение об электронном аукционе Прочие УИС 2017-2.doc
- Документация Прочие УИС 2017-2.doc
- Извещение об электронном аукционе Прочие УИС 2017-2 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса