Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
68 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 28.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0116100003519000279-1 (Печатная форма)
- 27.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0116100003519000279-1 18 КБ
- 17.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- 2. Извещение.doc 134 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2019 №0116100003519000279 17 КБ
- Аук.Документация.docx 139 КБ
- ТЗ бумага для печати.docx 38 КБ
- Расчет НМЦК бумага.docx 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 430,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса