Тендер: Поставка мяса цыпленка-бройлера
Начальная цена
49 701 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
16.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317000052
Документация
- 16.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.02.2017 №0123200000317000052-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.02.2017 №0123200000317000052-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- итоги 052.xlsx
- 08.02.2017
- документация к заявке 60 мясо цыпленка бройлера.doc
- документация к заявке 60 мясо цыпленка бройлера.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- документация к заявке 60 мясо цыпленка бройлера.doc 432 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса