Тендер: Поставка лекарственного препарата c международным непатентованным наименованием Вориконазол
Начальная цена
164 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000217
Документация
- 19.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 06.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0320200003917000217-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320200003917000217-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2017 №0320200003917000217-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2017 №0320200003917000217-3 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320200003917000217-2 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0320200003917000217-1 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Документация.docx
- Извещение.docx
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация.docx 134 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Документация (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса