Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
45 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
06.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031518000085
Документация
- 07.08.2018
- протокол куросурф
- Протокол проведения запроса котировок от 06.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 30.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 30.07.2018 №0320100031518000085 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЗК ЛС.doc 211 КБ
- Приложение № 1 НОВЫЙ Расчет НМЦ ЛС проктант альфа.xls 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса