Тендер: Оказание транспортных услуг с экипажем
Начальная цена
120 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000318000012
Документация
- 17.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2018 №0116100000318000012-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2018 №0116100000318000012-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2018 №0116100000318000012-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2018 №0116100000318000012-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2018 №0116100000318000012-2 (Печатная форма)
- 13.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2018 №0116100000318000012-1 (Печатная форма)
- 01.02.2018
- АД Усть-Алдан.docx 73 КБ
- АД Усть-Алдан (Печатная форма) 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса