Тендер: Ремонт флюроографа малодазового цифрового ФЦ-01 Электрон
Начальная цена
35 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, пгт. Серышево
,
Амурская область
Завершён
02.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300046117000006
Документация
- 03.03.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 02.03.2017 №П1 (Печатная форма)
- 02.03.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 02.03.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 02.03.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.02.2017
- НМКЦ на ремонтМед оборудовниеl.xlsx
- Форма заявки.docx
- ТЗ Ремонт мед. оборудования.docx
- НМКЦ на ремонтМед оборудовниеl (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса