Тендер: Поставка комплектов акушерских из нетканых материалов
Начальная цена
464 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 30.04.2021
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 29.04.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 28.04.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 16.06.2020
- 0378200002920000098_second_parts_protocol (1).docx
- 15.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2020 №0378200002920000098-3 (Печатная форма)
- 14.06.2020
- Happened_0378200002920000098.rtf
- 13.06.2020
- 0378200002920000098_first_parts_protocol.docx
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2020 №0378200002920000098-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2020 №0378200002920000098-2 (Печатная форма)
- 0378200002920000098_second_parts_protocol (1).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2020 №0378200002920000098-3 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- Happened_0378200002920000098.rtf
- 02.06.2020
- 0378200002920000098_first_parts_protocol.docx
- 22.05.2020
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма
- Документация о закупке
- Печатная форма
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса