Тендер: Техническое обслуживание анализатора бактериологического Bactec MGIT 320
Начальная цена
116 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Палана, Тигильский Район
,
Камчатский край
Завершён
23.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200012118000009
Документация
- 23.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2018 №0338200012118000009-1
- 27.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2018 №0338200012118000009-1 (Печатная форма)
- 22.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.03.2018
- Аукционная документация тех обслуживание Бактек.zip 276 КБ
- Аукционная документация тех обслуживание Бактек (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса