Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию рентгеновской техники (оборудования)
Начальная цена
217 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район
,
Камчатский край
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 03.03.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в ЭА.pdf 907 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.03.2021 №0338300031921000004-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 20.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2021 №0338300031921000004 7 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2021 №0338300031921000004 36 КБ
- Документация об ЭА - Обслуживание рентген.оборудования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 886,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса