Тендер: Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на блоки из поливинилхлоридных (ПВХ) профилей
Начальная цена
779 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, село Успеновка
,
Амурская область
Завершён
18.06.2019 00:00
Документация
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.06.2019 №0323300049219000011-1 20 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.06.2019 №0323300049219000011-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 19.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2019 №0323300049219000011-0 (Печатная форма) 21 КБ
- 18.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2019 №0323300049219000011-0 19 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 07.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2019 №0323300049219000011 18 КБ
- Замена окон МОКУ Успеновской ООШ.xlsx 24 КБ
- Эскиз Окно 16 шт 001.jpg 336 КБ
- ДЭА окна Успеновская ООШ.docx 161 КБ
- tender-0323300049219000011.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
77 996,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса